День подписчика прошёл в БелГУТе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
11:10 01 Декабря 2014 Общество

День подписчика прошёл в БелГУТе

День подписчика в БелГУТе прошёл оживлённо. По наблюдениям работника почты Любови Семёновой, в вузе всегда высока активность подписчиков, в том числе и на «ГВ». Только 26 ноября всего за пару часов на «Гомельские ведомости» в стенах БелГУТа подписались несколько десятков человек. 
 
 
– За весь период кампании мне уже довелось выписать квитанции около 350 читателям «ГВ», – делится Любовь Владимировна, которая и сама с удовольствием выбирает нашу газету. И объясняет, что в ней интересно подаётся информация о жизни города: акции, концерты, выставки, благотворительность, новости экономики, спорта, образования, медицины, социальной сферы, актуальные интервью с представителями власти и интересными личностями, рассказы о людях, их увлечениях, семьях, не «вытащенные» из интернета уникальные проекты и многое, многое другое.  
 
 
– Привлекает подача материалов и интересные факты, касающиеся региона, – преподаватель кафедры «Графика» БелГУТа Олег Артюшков (на снимке) уже четыре года выписывает «ГВ» и в этот день, не меняя приоритетов, подписался на любимую газету.
 
 
Все подписчики во время акции в БелГУТе получили небольшие, но приятные подарки и смогли пообщаться с журналистом. 
Читайте нас с удовольствием!
 

Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N