Дополнительные поезда к новогодним праздникам | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Белта Белта Автор текста
08:30 01 Декабря 2014 Общество

Дополнительные поезда к новогодним праздникам

Дополнительные поезда межрегиональных линий будут курсировать по белорусской железной дороге в дни новогодних и рождественских праздников, сообщили в пресс-центре БЖД. 



Назначено более 70 дополнительных поездов межрегиональных линий. Они в первую очередь будут курсировать по наиболее востребованным направлениям: Минск-Брест-Минск, Минск-Гомель-Минск и Минск-Витебск-Минск. В праздничный период дополнительные поезда также свяжут Витебск и Могилев, Минск и Полоцк, Минск и Пинск. Поскольку максимальный пассажиропоток ожидается 24, 25, 30 и 31 декабря, большая часть из назначаемых дополнительных поездов будет курсировать по белорусской магистрали именно в эти дни.



Кроме того, в составы поездов межрегиональных линий, уже курсирующих по данным маршрутам, включаются дополнительные вагоны.



Более подробную информацию о времени отправления назначенных дополнительных поездов можно получить на официальном сайте Белорусской железной дороги, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N