Почему в Гомеле редко проводятся дни скидок? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Лукашенко Наталья Лукашенко Наталья Автор текста
16:10 30 Октября 2014 Общество

Почему в Гомеле редко проводятся дни скидок?

– Почему в Гомеле так редко проводятся дни скидок? – письмо с таким вопросом пришло в редакцию от Веры Василенко. – В августе был день скидок. И что же? В универмаге «Гомель» в детском отделе, кроме как на школьные костюмы, никаких других скидок я не видела, – утверждала автор письма. – А в магазине по улице Могилёвской скидки были на отдельные виды товаров определённых производителей. Например, обувь «Марко». Почему же в универмаге на обувь этого производителя скидок не было?
 
 
В управлении торговли и услуг Гомельского горисполкома пояснили, что универмаг «Гомель» в единый день скидок представил 40 наименований продовольственной и 56 непродовольственной группы товаров по сниженным ценам от 10 до 30 процентов. 
 
 
Во время проведения в городе единого дня скидок субъектам хозяйствования рекомендовано самостоятельно определять группы товаров, по которым возможно снижение цен. 
 
 
– Управлением торговли и услуг рекомендовано в последующие дни скидок рассмотреть возможность снижения цен на более расширенный ассортимент товара, – добавила начальник управления Светлана Короткевич. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N