Смотр-конкурс санитарного состояния и благоустройства | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
10:20 29 Октября 2014 Общество

Смотр-конкурс санитарного состояния и благоустройства

Согласно решению Гомельского горисполкома от 16 октября нынешнего года, в областном центре проводится смотр-конкурс санитарного состояния и благоустройства, ставший уже традиционным.
 
 
Как рассказали в отделе идеологической работы, культуры и по делам молодёжи горисполкома, к участию привлечены все субъекты хозяйствования. Их работа будет оцениваться согласно Положению, утверждённому решением Гомельского горисполкома от 5 апреля 2005 года «О проведении ежегодного смотра-конкурса по санитарному состоянию и благоустройству закреплённых за предприятиями, организациями территорий».
 
 
Строгой оценке жюри подвергнутся в каждом районе состояние улиц с движением общественного транспорта, содержание улиц сектора индивидуальной застройки, дворовых территорий и ГСПК, автомобильных стоянок, стоянок общественного транспорта и коммунальных зон, мест массового отдыха населения, фасадов зданий.
 
 
Участники смотра-конкурса имеют шанс получить дополнительную оценку на основании представленных администрациями районов фотоальбомов с объектами благоустройства, выполненными в нынешнем году, и справок о работах, сделанных за внебюджетные средства. Победит набравший больше всех баллов. 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N