Рубрика "Я жду вас, родители" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ольга Астапенко Ольга Астапенко Автор текста
12:30 23 Октября 2014 Общество

Рубрика "Я жду вас, родители"

Благодаря рубрике «Я жду вас, родители» несколько детишек из Гомельского детского дома уже обрели семьи. Сегодня всмотритесь в лица ребят, которые тоже мечтают жить в семье. Эти искренние наивные детские глазки ищут маму и папу в каждом посетителе. Может, именно вы станете для них самыми родными людьми? 

 

 

Андрей и Вадим Балобан 
 
 
Вот уже около двух лет живут в детском доме два жизнерадостных братика – Андрей 12 лет и Вадим 10 лет. Андрей – весёлый и самостоятельный мальчик. Он всегда придёт на помощь и с радостью выполнит любую просьбу. У него много друзей. Андрей хорошо учится, он сейчас в 6 классе. На уроках проявляет активность и интерес, стремится повысить уровень своих знаний. Самостоятельно выполняет домашние задания. Мальчик любит петь, с удовольствием принимает участие в концертах, праздничных мероприятиях. Играет в футбол, катается на роликах. С увлечением мастерит в школьной мастерской. 
 
 
Его братик Вадим – очень открытый, общительный и доверчивый, искренний мальчик. Любит играть в футбол, рисовать, делать поделки из бумаги. Очень трудолюбивый, во всём помогает старшим. Учится Вадим в 4 классе. Любимый предмет – рисование. Мальчик старается хорошо учиться в школе, домашние задания выполняет самостоятельно. Поддерживает добрые отношения с окружающими. 
 
 
Братики очень любят друг друга. Ребятам нужна любящая, понимающая семья, которая примет их в свой дом и подарит тепло семейного очага.
 
 
 
 
Алина Логинова
 
 
Алине исполнилось 10 лет. Она добрая, общительная девочка. С окружающими поддерживает доброжелательные отношения, отзывчива на ласку и внимание. 
 
 
Девочка любит прогулки и игры на свежем воздухе, проявляет творческую инициативу в играх. С удовольствием катается на роликовых коньках.
 
 
Алиночка учится в 4 классе, старается хорошо и самостоятельно выполнять домашние задания. Девочка хорошо читает, ей нравится узнавать новое из жизни животных. В свободное время с интересом занимается изготовлением поделок из бумаги. У Алины  хорошо развито чувство ритма, она танцует, поёт и с удовольствием принимает участие в музыкальных мероприятиях.
 
 
Алина очень нуждается в любящей, заботливой семье, которая поможет ей ощутить свою значимость, принадлежность к дому и поможет ей развить свои лучшие способности.
 
 
 
 
Андрей Маширов
 
 
Андрею исполнилось 11 лет. Он жизнерадостный, общительный, добрый и отзывчивый мальчик, всегда помогает товарищам, уважительно относится к взрослым. Андрюша – приятный собеседник. 
 
 
Учится Андрей в 5 классе. Он прилежный ученик, заинтересован в получении новых знаний. Его любимые предметы – математика и английский язык. Во время подготовки уроков быстро и самостоятельно выполняет домашние задания. Проявляет интерес к спортивным играм. С увлечением занимается лёгкой атлетикой, играет в футбол. Мальчику необходимы внимание и поддержка людей, которые примут его в свой дом.
 
 
 
 
От редакции. По вопросам устройства этих детишек в семью можно обращаться в отдел образования по месту жительства, в Национальный центр усыновления Министерства образования Республики Беларусь по телефону 
8 (0232) 70-35-08, к директору государственного учреждения образования «Гомельский детский дом» Марии Васильевне Бордак по телефону 8 (0232) 37-73-07.
 
 
 
 
 

Автор фото: из детского дома и Ирины Чернявской

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N