На "Олимпе-2014" победил коллектив психбольницы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
09:30 23 Июля 2014 Общество

На "Олимпе-2014" победил коллектив психбольницы

Вслед за студентами гомельских вузов, в урочище Казара прибыли трудовые коллективы города, представители которых на протяжении трёх дней боролись за звание лучших на открытом фестивале здорового образа жизни «На пути к Олимпу-2014».

 

 

Организаторы мероприятия предоставили участникам возможность проявить себя в разных сферах: спорте, туризме, экологии и, конечно, творчестве. Работники городских предприятий и организаций играли в мини-футбол, волейбол, поднимали гири, перетягивали канат, преодолевали полосу препятствий, соревновались в гонках на катамаранах, масс-рестлинге, а также участвовали в конкурсах на лучшие песню, блюдо, плакат и других. Для руководителей трудовых коллективов был учреждён специальный конкурс: стрельба из пневматической винтовки.

 

 

После длительной и упорной борьбы жюри определило самых лучших. Итак, Гомельский областной исполнительный комитет стал победителем сразу в двух номинациях: «Экология» и «Творчество». Самыми спортивными оказались представители Гомельской областной клинической психиатрической больницы, а вот в номинации «Туризм» победу одержал ОАО «Гомельский химический завод».

 

 

По итогам всех конкурсов и соревнований в командном зачёте Олимп-2014 покорили  медработники  Гомельской областной клинической психиатрической больницы. Именно они завоевали первое место. Вторыми стали труженики Гомельского химического завода. Третье почётное место заняли представители ОАО «Гомельстройматериалы». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N