Награды за эффективные работы | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Мария Викторова Мария Викторова Автор текста
11:50 29 Мая 2014 Общество

Награды за эффективные работы

Чествование победителей областного конкурса на лучшую профсоюзную организацию Гомельщины, а также конкурса на лучшую публикацию о профсоюзном движении среди региональных СМИ в этом году состоялось на базе вагоностроительного завода. Все приглашённые смогли ознакомиться с работой профкома завода, а поучиться здесь есть чему. 
 
 
19 представителей практически всех отраслей народного хозяйства получили высокую оценку своей деятельности и заслуженные награды. Конечно же, различия в работе профсоюзных комитетов, к примеру, на промышленных предприятиях и в учреждениях образования будут, и определить эффективность каждой первичной организации трудно. Поэтому критериями отбора лучших стали охват членства, деятельность профсоюзного комитета по защите социально-экономических прав, информационно-методическая и, конечно же, культурно-массовая работа.   
 
 
С каждым годом увеличивается и количество заявок, подаваемых на конкурс публикаций о профсоюзном движении. В этот раз в отборе приняли участие более трёхсот журналистских материалов из 10-ти региональных СМИ. Информационных партнёров за мастерство профсоюзным языком доносить важную и актуальную информацию областное объединение чествовало дипломами и ценными подарками. «Гомельские ведомости» также не остались без награды – диплом победителя областного смотра-конкурса на лучшую публикацию в номинации «Освещение профсоюзной жизни» получила журналист газеты Катерина Торикова.

Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N