В Гомеле выбрали мистера | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
00:30 25 Мая 2014 Общество

В Гомеле выбрали мистера

«Главное в мужчине – это упорство в достижении поставленных целей», – считает Святослав Фещук. Возможно, именно это качество и помогло студенту юридического факультета ГГУ имени Ф. Скорины стать финалистом и победителем конкурса «Мистер Гомель-2014».
 
 
За звание самого обаятельного и мужественного гомельчанина в этом году боролись 12 претендентов. Молодые люди прошли несколько отборочных туров, около двух месяцев учились искусству дефиле, участвовали в примерках и фотосессиях – одним словом, жили жизнью настоящих моделей. 
 
 
Финальное шоу, организаторами которого выступили городской центр культуры, студия моды Сергея Нагорного и ТЦ «Секрет», было представлено в духе бондианы. Бонды представляли летние коллекции ведущих производителей одежды Беларуси, танцевали с очаровательными девушками, отвечали на вопросы ведущих. По решению судейской коллегии, победителем конкурса стал Святослав Фещук, за первое место студент получил планшет. Остальные участники награждены дипломами, а также вниманием и аплодисментами девушек в зрительном зале.
 
 
Святослав учится в ГГУ имени Ф. Скорины, культорг своего факультета. По словам молодого человека, он с удовольствием организовывает различные мероприятия в университете, но никогда не занимался в студиях красоты, не участвовал в показах. «Возможно, – признаётся мистер, –  победа в конкурсе станет отправной точкой модельной карьеры».
 
 
«Обычно говорят, что внешность не главное в человеке. Но я считаю, то, как ты выглядишь, имеет большое значение, – рассказал Святослав. – Чтобы тебя заметили, обратили внимание на твой внутренний мир, ты должен достойно выглядеть. Нужно следить за собой, за своим телом, уделять внимание своей внешности. И, конечно же, у человека должны быть правильные, позитивные мысли. У настоящего мистера есть цели в жизни и стремление добиваться поставленных задач».
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N