В следующий тур "Мисс Беларусь" прошли 4 гомельчанки | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:00 18 Февраля 2014 Общество

В следующий тур "Мисс Беларусь" прошли 4 гомельчанки

14, 15 и 16 февраля в Минске прошли кастинги для участия в трех главных конкурсах красоты: Мисс Беларусь, Мистер Беларусь и Миссис Беларусь.

 

 

В жюри конкурса вошли профессионалы шоу-бизнеса и моды: телеведущие (Денис Курьян) и продюсеры национальных телеканалов (Анжела Микульская), известные артисты (Искуи Абалян, Иван Вабищевич) , фотографы (Михаил Маруго), стилисты (Александр Киринюк), представители модной индустрии страны (Сергей Нагорный, Тамара Гончарова), руководитель Национальной Школы Красоты – Елена Троицкая и директор Белорусского Центра Моды и председатель республиканской общественной организации «Белорусская палата моды»- Янина Гончарова.


Для участия в конкурсе в столицу приехали конкурсантки и конкурсанты самых разных возрастов со всех уголков Беларуси.

ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» выступило координатором и организатором поездки на конкурс претендентов и претенденток из города Гомеля и Гомельской области.

Более 150 человек посетили столицу из Гомеля и области.


В следующий тур конкурса "Мисс Беларусь" прошли Анастасия Кузнецова, Юлия Шаройко, Маргарита Букшта, Светлана Горбачева - модели и участницы мероприятий проводимых ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

 

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N