Свадебное фото предлагают молодоженам в интерьерах XVIII-XIX веков | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Ирина Александрова Ирина Александрова Автор текста
08:30 29 Января 2014 Общество

Свадебное фото предлагают молодоженам в интерьерах XVIII-XIX веков

Свадебное фото и видеосъёмки в «дворцовой» атмосфере XVIII-XIX веков предлагают проводить молодожёнам в девяти экспозиционных залах гомельского дворца Румянцевых-Паскевичей.

 


Ранее молодожёны активно пользовались такой услугой, но залов для фотосессии предоставлялось значительно меньше. А уже с начала февраля у всех, кто вступает в брак, появится возможность запечатлеть знаменательный день у величественных колонн и классических скульптур в Колонном зале, в роскошной и уютной обстановке Красной гостиной, где молодожены смогут сфотографироваться у белого рояля XIX века, а также в аристократичной Белой гостиной. Кроме того, впервые предлагаются торжественные и изысканные интерьеры башни дворца, в том числе Аудиенц- и Фельдмаршальский залы.

 


Экзотические растения в галереях, особенно в холодное время года, придадут фотоснимкам неповторимую романтику и очарование. И каждый раз, открывая свадебный фотоальбом, молодожёны будут вспоминать этот день, наполненный взаимной любовью и романтикой старинного дворца.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N