Выставка «Строим Дом» пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:40 22 Января 2014 Общество

Выставка «Строим Дом» пройдёт в Гомеле

Масштабная региональная специализированная строительная выставка «Строим Дом» пройдет 19-22 февраля во Дворце легкой атлетики.

 

Тематика выставки: проектирование и дизайн, строительные и отделочные материалы, строительная техника и инструменты, водоснабжение, кондиционирование, отопление, сантехника, энергосбережение и освещение, ландшафтный дизайн, средства индивидуальной защиты, спецодежда, дорожная и строительная техника, мебель и интерьер.    

 

Выставку посетят представители проектных и строительных организаций, ведущие специалисты строительной индустрии Гомельской области, студенты учебных заведений строительных специальностей.

 

Участники выставки смогут принять участие в конкурсе по следующим номинациям: лучшее оформление стенда, лучшая презентация продукции, самый оригинальный продукт (товар, услуга), приз зрительских симпатий.

 

С каждым годом выставка-ярмарка, проводимая Гомельским отделением  Белорусской торгово-промышленной палаты, привлекает все больше участников и посетителей. Это благотворно влияет как на ее имидж, так и на уже сформировавшийся фирменный стиль. Красота, позитив, удачные покупки и деловые связи – это те составляющие, которые с каждым годом позволяют выставке завоевывать сердца не только обычных посетителей, но и успешных предпринимателей.

 

Автор фото: Фото из Интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N