В первый день 2018 года в Гомеле родилось 12 детей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
14:20 04 Января 2018 Общество

В первый день 2018 года в Гомеле родилось 12 детей

В Новый год маленьких жителей Гомеля прибавилось. За 1 января 2018-го в городе родилось 12 деток. На этот раз принцесс и богатырей поровну: 6 мальчишек и 6 девчонок. 

В Гомельском областном роддоме на свет появилось четверо малышей: две девочки и два мальчика. Причём последние – двойняшки – «распечатали» новогоднюю ночь: родились в 0.44 и 0.45. Шестеро крохотных гомельчан (три принцессы и три богатыря) осчастливили своих мам в роддоме городской клинической больницы № 2, двое – в роддоме городской клинической больницы № 3.

- В моей семье это уже третья доченька, - с гордостью говорит многодетная мама Лилия Бережная. – Назвали Дарина. А вот вторую девочку я родила 8 марта, так что это не первый мой праздничный ребёнок, - со смехом добавляет женщина. – Я безмерно счастлива. 

По традиции, которая была заложена ещё 12 лет назад, поздравить мам с таким радостным событием пришли многочисленные гости: представители власти, областных организаций РОО «Белая Русь» и Белорусского Общества Красного Креста, управления по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома, предприятий города. 

- Рождение ребёнка – это самое большое счастье, которое только может познать женщина. 

Пусть ваши крошечки растут здоровыми, радуют вас, супругов, бабушек и дедушек, - пожелала заместитель главы администрации Новобелицкого района Елена Копа. – Пусть по жизни этим малышам везёт. 

0_1.jpg

0_3.jpg

0_4.jpg

0_5.jpg

0_6.jpg

0_7.jpg

0_8.jpg


Автор фото: автора

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N