Волшебные минуты праздника | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
12:50 01 Января 2018 Общество

Волшебные минуты праздника

«С Добрым Новым Годом!» – под таким девизом прошла новогодняя программа у главной ёлки города на площади Ленина. Счастливые мгновения праздника были наполнены песнями, танцами, весёлыми конкурсами и просто общением с близкими людьми.

Подарить же тёплые слова друзьям и родным, даже если они находились за многие сотни километров, в эту ночь мог каждый в ходе акции «Минута добра». Для этого нужно было отправить SМS-сообщение на номер, который озвучил ведущий  в начале мероприятия. Сообщение должно было содержать слова поздравления с Новым годом, которые хотелось бы отправить близким людям и дорогим друзьям. По итогам акции   было  озвучено   лучшее SМS-сообщение, а победителя ждал приятный сюрприз.

   – Это замечательная акция, – делится впечатлениями Марина Ларина. – Ведь она напоминает о том, что нас окружают люди, которым важна наша забота и внимание. И даже если ваше SМS, по мнению ведущего, не станет лучшим в эту новогоднюю ночь, его обязательно оценит тот, кому оно предназначалось. 

Также с 2018-м годом гомельчан и гостей города со сцены на площади Ленина поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Любой желающий мог сфотографироваться со сказочными персонажами на фоне красавицы-ёлки, чтобы запечатлеть для себя атмосферу самой сказочной ночи в году.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg


Автор фото: Евгений Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N