Олимпийский чемпион Игорь Макаров вместе с женой сделал свой выбор | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
14:34 27 Февраля 2022 Референдум - 2022

Олимпийский чемпион Игорь Макаров вместе с женой сделал свой выбор

Музыкальными композициями, выставками под открытым небом и праздничным флешмобом встречали гомельчан на участках для голосования, которые разместились в культурно-спортивном комплексе «Локомотив». Среди тех, кто в числе первых пришёл сделать свой выбор, был и олимпийский чемпион по дзюдо Игорь МАКАРОВ. 



Выдающийся спортсмен пришёл отдать свой голос по традиции вместе с супругой, после чего поделился мнением о референдуме с журналистами:

– Ознакомившись с изменениями и дополнениями в Конституции, я принял обдуманное и верное, на мой взгляд, решение. В мире всё стремительно развивается и наша страна должна подстраиваться под новшества. Ведь перемены неизбежны. Обсудил поправки с женой. Особых разногласий нет. Думаю, что на нынешнем референдуме наши мнения совпали, хотя в её бюллетень не подсматривал.


Также на избирательном участке в КСК «Локомотив» проголосовал архиепископ Гомельский и Жлобинский Стефан, который подчеркнул, что референдум позволяет в полной мере выразить свою гражданскую позицию:


Фото Марии Амелиной

– Я голосую, прежде всего, как гражданин своей страны. Свой выбор делаю осознанно, так как не только изучал поправки в Конституцию, но и участвовал в процессе их обсуждения и внесения в Основной Закон страны.

Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N