Молодежь активно голосует на участках в КСК "Локомотив" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
15:46 27 Февраля 2022 Референдум - 2022

Молодежь активно голосует на участках в КСК "Локомотив"

– Мы участвуем в референдуме и у нас отличное настроение. Хочется не только проголосовать, но и увидеть экспозиции, посмотреть на работу кинологов, – улыбаются  Константин и Анастасия. А всё, потому что для детей и молодёжи на участках для голосования, расположенных в КСК «Локомотив», была организована насыщенная культурно-спортивная программа.


Выставку рисунков под открытым небом, выступления собаководов и экспозицию рыцарских доспехов клуба исторической реконструкции «Старая Вежа» оценил и Виталий, который вместе с дочерью Викторией и племянником Никитой пришёл, как он говорит, сделать свой правильный выбор. К слову, на участке для голосования было много молодёжи. Кто-то пришёл с родителями, а кто-то с бабушками и дедушками. Среди участников голосования был и студент Гомельского государственного медицинского университета Илья Новиков:


– Делаю свой выбор, взвесив все «за» и «против», потому что референдум – это чрезвычайно важное событие. Я увлекаюсь биологией. А эта наука говорит о том, что любое сообщество живых существ должно развиваться и эволюционировать. Наше государство – это тоже большой живой организм, который также должен развиваться. Референдум, на мой взгляд, и есть новая ступень развития нашего государства. Он может напрямую поспособствовать росту благополучие белорусского народа.

Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N