Мнение мэра Гомеля Владимира Привалова о Послании Президента к белорусскому народу и парламенту | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:43 31 Марта 2023 Послание Президента

Мнение мэра Гомеля Владимира Привалова о Послании Президента к белорусскому народу и парламенту

Сегодня в Послании Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко назвал основные условия сохранения суверенитета и независимости нашего государства, сообщает Telegram-канал "Владимир Привалов. Официально".



Одни из ключевых - народное единство и сохранение исторической памяти. Президент особо подчеркнул, что "мир на земле немыслим без исторической памяти, а созидание - это преемственность исторического пути, это шаг в будущее".

Глава государства обозначил стратегию и тактику внутренней и внешней политики страны,  акцентировал внимание на основных направлениях социально-экономического развития Беларуси.

"Цели определены. Задачи поставлены". Гомельчане, как и все белорусы, продолжат вносить свой вклад, чтобы сделать нашу  Беларусь ещё более сильной и процветающей! 

Благодаря народному единству и сохранению исторической памяти,  социально-ориентированной экономике, независимой внешней политике, укреплению обороноспособности страны мы вместе способны противостоять вызовам времени и сохранить суверенитет и независимость нашей страны!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N