Александр Лукашенко: «Воспитать патриота может только патриот» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Самойлова Елена Самойлова Автор текста
15:20 31 Марта 2023 Послание Президента

Александр Лукашенко: «Воспитать патриота может только патриот»

Учреждения образования: «Воспитание патриотов – основная наша задача»





Послание Президента – это честный и открытый разговор с народом. Честно и открыто он говорит о воспитании подрастающего поколения. Поэтому смотрят его обращение педагоги в разных учреждениях образования Гомеля.



– В детских садах, школах, средних специальных и высших учебных заведениях формируется духовный и нравственный облик нации, – отметил глава государства. – Колоссальная ответственность лежит на плечах воспитателей, школьных учителей, преподавателей вузов за сохранение преемственности наших традиционных ценностей. Главное в них – любовь к своей стране. И скажу снова, потому что актуально: воспитать патриота может только патриот.


В средних школах Гомеля № 11, 24, 44, 59 собрались представители администрации, трудового коллектива, чтобы вместе посмотреть Послание Президента белорусскому народу, а затем обсудить его тезисы. Коллективы гимназии № 10 и специального детского сада № 88 также слушают обращение Александра Лукашенко к народу.






105 учащихся, 25 работников и педагогов Гомельского государственного колледжа имени Л.С. Выготского собрались в актовом зале, чтобы смотреть онлайн-трансляцию. Гомельский медицинский колледж интересуют вопросы не только образования, но и здравоохранения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N