Иван Крупко поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
09:17 26 Марта 2023 Власть

Иван Крупко поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Работников и ветераны жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — поздравил председатель облисполкома Иван Крупко.



«Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания и жизнедеятельности предприятий и учреждений. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от ежедневного кропотливого труда работников жилищно-коммунального хозяйства, от профессионализма и ответственности каждого человека»,  — говорится в поздравлении.

Губернатор отметил усилия трудовых коллективов, благодаря которым в жилищно-коммунальном хозяйстве Гомельщины произошли колоссальные изменения. «Сегодня они позволяют обеспечить бесперебойную работу систем водоснабжения и водоотведения, подачи тепла, своевременно осуществлять обслуживание, ремонт и эксплуатацию жилых домов, а чистота и порядок в наших городах стали визитной карточкой нашей области», — подчеркнул Иван Крупко.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N