Эйсмонт: Президент нас всех постоянно держит в тонусе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:25 29 Декабря 2021 Власть

Эйсмонт: Президент нас всех постоянно держит в тонусе

Президент Беларуси Александр Лукашенко, особенно в ходе выездных мероприятий, часто меняет заранее заготовленный сценарий посещения. Об этом пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт рассказала в эфире проекта "Успеть до полуночи" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

"Работая с Александром Лукашенко, мы действительно всегда готовы к абсолютно нестандартным подходам к проведению мероприятий. К тому, что Президент в 9 из 10 случаев, если это выездное мероприятие, не пойдет по заранее подготовленному и выверенному маршруту. Да, он посмотрит то, что ему предлагают. Он уважает труд людей, труд команды, которая это готовит. Но обязательно заглянет в ту самую в комнату, в которую никто не предполагал, чтобы Президент заглянул, - рассказала пресс-секретарь. - Мы к этому морально и внутренне всегда готовы, но предугадать невозможно. Не дает расслабиться никогда. И это очень важно. Президент нас всех постоянно держит в тонусе".


Наталья Эйсмонт рассказала, что при подготовке к выездным мероприятиям главе государства предлагают определенный маршрут. В него включают основные реперные точки - те места, куда Президент должен зайти, где основное, главное. "Накануне смотрим этот маршрут, прорабатываем, и СМИ для удобства работы должны понимать", - сказала она. При этом все прекрасно осознают, что в процессе маршрут может быть изменен, и все может пойти совершенно иначе, будет импровизация.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N