Александр Лукашенко: внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:08 18 Марта 2023 Власть

Александр Лукашенко: внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, личный состав и ветеранов внутренних войск Министерства внутренних дел с 105-й годовщиной со дня образования внутренних войск. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.




"Внутренние войска занимают одно из ключевых мест в системе обеспечения национальной безопасности, являются гарантом нерушимости общественного порядка и конституционных основ нашей государственности, - говорится в поздравлении. - Вы по праву гордитесь своей более чем вековой историей, написанной многими поколениями солдат и офицеров, которые и в годы военных лихолетий, и в мирное время проявляли отвагу и личное мужество, искореняли беззаконие, обеспечивали людям спокойную и мирную жизнь".

Глава государства отметил, что сегодня внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа, конкретными делами доказывая верность Присяге и Закону. "Наши граждане уверены, что в любой ситуации могут обратиться к вам за помощью", - подчеркнул Президент.


Отдельные поздравления Александр Лукашенко адресовал ветеранам, которые являются опорой для молодого поколения и всегда готовы использовать свой опыт, защищая людей и страну, и семьям военных. "Самые теплые слова признательности адресую семьям военнослужащих за моральную поддержку мужей, отцов, сыновей и братьев. Ваше терпение, любовь и забота обеспечивают им надежный тыл, - добавил белорусский лидер. - Желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в нелегкой службе на благо нашего Отечества".

Поздравление Президента Беларуси внутренним войскам МВД

Руководству, личному составу, ветеранам внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с 105-й годовщиной со дня образования внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Внутренние войска занимают одно из ключевых мест в системе обеспечения национальной безопасности, являются гарантом нерушимости общественного порядка и конституционных основ нашей государственности.

Вы по праву гордитесь своей более чем вековой историей, написанной многими поколениями солдат и офицеров, которые и в годы военных лихолетий, и в мирное время проявляли отвагу и личное мужество, искореняли беззаконие, обеспечивали людям спокойную и мирную жизнь.

Сегодня внутренние войска надежно стоят на защите интересов белорусского народа, конкретными делами доказывая верность Присяге и Закону. Наши граждане уверены, что в любой ситуации могут обратиться к вам за помощью.

Отдельные поздравления ветеранам, которые являются опорой для молодого поколения и всегда готовы использовать свой опыт, защищая людей и страну.

Самые теплые слова признательности адресую семьям военнослужащих за моральную поддержку мужей, отцов, сыновей и братьев. Ваше терпение, любовь и забота обеспечивают им надежный тыл.

Желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в нелегкой службе на благо нашего Отечества.

Александр Лукашенко.

Автор фото: Денис Пархейчук

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N