Гомельчан приглашают проголосовать | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Потапенко Александр Потапенко Александр Автор текста
08:30 13 Марта 2014 Власть

Гомельчан приглашают проголосовать

Более 400 тысяч горожан, обладающих избирательным правом, смогут принять участие в выборах депутатов областного и городского Советов 27-го созыва в Гомеле, сообщила секретарь городской избирательной комиссии Ирина Абрамцева.

 


Активизировали свою работу участковые избирательные комиссии областного центра. В помещении каждой из них имеются информационные материалы о кандидатах в депутаты, по графику ведётся приём граждан, желающих получить сведения о ходе избирательной кампании, уточнить, внесены ли они в списки для голосования.

 


Началась и рассылка комиссиями избирателям по почте информационных материалов о кандидатах, приглашений на участие в выборах. Эта работа продлится до 17 марта, а уже 18 марта желающие проголосовать досрочно смогут прийти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидата, который, по их мнению, будет достойно представлять интересы населения.

 


В списки для проведения повторных выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Гомельскому-Новобелицкому избирательному округу № 36 внесено 8299 избирателей. Предвыборную борьбу за место в парламенте ведут пятеро претендентов.

 


Основное голосование пройдёт 23 марта.

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N