В моду вошли платья для стиральных машин: несколько странных фото | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:52 30 Августа 2020 Неформат

В моду вошли платья для стиральных машин: несколько странных фото

Элегантно или сомнительно? Кажется, настало время, когда бытовая техника одевается лучше, чем хозяйка.

Продавцы расхваливают свой товар на все лады. «Романтичные и элегантные», «Прекрасный подарок для женщины», — пишут в описаниях. Но, положа руку на сердце, вряд ли кто обрадуется такому подарку. Если только ваша бабушка, и то вряд ли. Однако предложение есть — значит, есть спрос?

Элегантные накидки-платья для стиральных машин, похожие то ли на пеньюары, то ли на платья невест, есть на любой вкус и цвет. Розовые, лиловые, кружевные, набивные…

«Кажется, теперь я видел все», — пишут потенциальные покупатели в комментариях к товарам.

Продавцы говорят, что платье-неглиже предназначено для того, чтобы спасти стиральную машину от пыли. Плюс это прекрасный, по мнению дизайнеров, придумавших эти наряды, элемент декора для вашей ванной или прачечной.

Фото №2 - В моду вошли платья для стиральных машин: 15 странных фото
Фото aliexpress.com

Но красочные описания мало кого впечатлили. Большинство над идеей продавать такие вещи посмеивается: мол, что за глупость. Гораздо проще протереть машинку тряпкой, чем постоянно стирать не только свою одежду, но и ее тоже.

«Нарядить стиральную машину в вуаль и поставить посреди комнаты. А тем, кто скажет, что это глупо, сказать, что они просто ничего не понимают в современном дизайне», — глумятся одни.

«А нет ли чего-нибудь более мужественного? Брутальной футболки или спортивной формы, например?»  — спрашивают другие.  

Фото №3 - В моду вошли платья для стиральных машин: 15 странных фото
Фото aliexpress.com

Но есть и сторонники идеи платьев для машинок.


«Знаете, мне это напомнило мою бабушку. Кружевная накидка на телевизоре. Помните же? Я бы купила такое платье исключительно в память о ней», — пишут сентиментальные покупатели.

И для таких, как они, есть еще немало «бабушкиных» предложений: кружевной чехол можно купить и для микроволновки, и для холодильника. Ну и для унитаза, конечно. Стоят такие чудеса декора от 350 рублей.

Кстати, чехол для холодильника — не такая уж плохая мысль. Открывать его уж точно будешь реже, а значит, и съешь меньше. Может, ради этого его и придумали? Впрочем, этот чехол — единственное разумное изобретение среди нарядов для бытовой техники, ведь в нем есть кармашки. Смотрите сами — листайте фото!


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N