Сестра Михаила Ефремова рассказала, как он живет в колонии | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
13:05 08 Июня 2021 Неформат

Сестра Михаила Ефремова рассказала, как он живет в колонии

Старшая сестра Михаила Ефремова, Анастасия, раскрыла, как он живет в колонии. Об этом она рассказала в интервью "СтарХиту".

Анастасия призналась, что до суда редко общалась с братом, однако прошлым летом их отношения изменились. Теперь они созваниваются каждые три-четыре дня. Про свою жизнь Ефремов предпочитает не говорить, его больше интересует, как идут дела в театре.

По ее мнению, за прошедший год актер несильно изменился.


"Измениться могут взгляды, но не суть человеческая, тем более в таком возрасте. Миша сильный и цельный. Но шутить стал меньше — и это меня огорчает. Какого-то жаргона за ним не замечала — да и там же не зона, а просто какое-то мужское общежитие для первоходов. Все его там любят, уважают", — говорит Анастасия Ефремова.


Она поделилась, что ее брат спокойно относится к отсутствию личного пространства и удобств. Однако он устает от монотонной работы, по вечерам у него часто не хватает сил, чтобы отвечать на письма поклонников. А пишут ему очень много.

По словам Анастасии, с Ефремовым остаются на связи Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев, Никита Высоцкий, Василий Мищенко и Сергей Гармаш. Несколько раз друзья его навещали. Сама она поедет к нему в июле.

"В колонии брат хоть и свыкся со всем, не жалуется и бодрится, но находиться ему там крайне непросто. Не выдержит он там семь лет!" — считает Анастасия Ефремова.

8 июня 2020 года пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в машину курьера Сергея Захарова, который через несколько часов после столкновения умер в больнице. Суд приговорил актера к восьми годам в колонии общего режима, затем срок был изменен на семь с половиной лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N