Пора забыть: 3 вида окрашивания волос, которые вышли из моды | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
19:29 24 Июня 2020 Неформат

Пора забыть: 3 вида окрашивания волос, которые вышли из моды

Если вдруг в последнее время вы начали задумываться о том, чтобы покрасить волосы, то вам точно нужно знать виды окрашивания, которые считаются антитрендами в 2020 году. 

1. Омбре

Данный вид окрашивания был в моде на протяжении нескольких лет. Оно характеризуется тёмной зоной у корней и светлыми концами. Таким образом, при помощи определённой техники окрашивания достигается плавный переход из темного цвета в более светлый. Постепенно данная техника окрашивания уступила место новой под названием «Балаяж». 

2. Холодные и серые оттенки блонда

Блондинки цвета «алюминиевой кастрюли» больше не в моде. Да и это к счастью, поскольку поддерживать его очень и очень сложно. В 2020 году в тренде будут более тёплые и натуральные оттенки блонда.  

3. Мелирование

Для данной техники окрашивания характерно осветление отдельных прядей. Их толщина может варьироваться. При этом разница между тёмным и светлым оттенком при данном окрашивании довольно значительная. Но постепенно она уменьшалась. В конце концов мелирование заменила техника окрашивания с плавными переходами максимум на 2 уровня тона. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N