Неприкрытый флирт Энистон и Питта в прямом эфире смутил поклонников | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
17:30 18 Сентября 2020 Неформат

Неприкрытый флирт Энистон и Питта в прямом эфире смутил поклонников

Новый совместный проект "голливудских бывших" произвел фурор в сети: звезды перестали стесняться теплого отношения друг к другу, сообщаетSputnik.

Голливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились в совместном проекте и пофлиртовали на глазах у изумленных поклонников и звездных коллег.


На днях бывшие супруги встретились в первом совместном проекте за 19 лет - "живом чтении" подростковой комедии под названием "Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай". И, кажется, эта встреча смутила лишь зрителей, но никак не самих актеров. 


В сети обсуждают новую встречу Энистон и Питта: внимательные поклонники уловили явный намек на флирт между бывшими супругами.

Актеры поучаствовали в совместной сцене, во время которой герой Питта представлял в своих сексуальных фантазиях лучшую подружку своей сестры. Роль последней досталась Энистон.

"Привет, Брэд. Знаешь, я всегда думала, что ты милашка. Ты действительно сексуален. Пойдем со мной", – произнесла свою реплику Энистон, в то время как коллеги звезд еле сдержали приступ смеха.

Напомним, что слухи о воссоединении бывших не перестают появляться в сети, даже несмотря на то, что Питт снова разбил сердце Энистон и стал общаться с молодыми актрисами.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N