Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Тамара Ло Тамара Ло Автор текста
08:55 30 Ноября 2020 Неформат

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

В понедельник нежелательны эксперименты, действуйте привычным путём. Во вторник постарайтесь не доставлять неудобств своим близким. В среду занимайтесь бумажной работой, документами. В четверг взывайте к справедливости. В пятницу вспомните о близких. В субботу можно многое успеть. В воскресенье не сидите дома, выйдите на свежий воздух.

ОВЕН. Настроение вам может испортить результат вашей собственной несдержанности. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать. Последние дни недели дадут возможность расслабиться, возможны новые знакомства. А те, кто в отношениях, могут ощутить необходимость перейти на следующий уровень.

ТЕЛЕЦ. Ничего не делайте наспех, тщательно продумывайте каждый свой последующий шаг. Спорные вопросы с коллегами и начальством сейчас лучше отложить или же мягко обойти. В конце недели можно совершить удачную покупку. 

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь прожить эту неделю особо не напрягаясь. У вас есть шанс переделать множество дел, и для этого даже не придётся прилагать слишком больших усилий. Личная жизнь может преподнести вам приятный сюрприз. 

РАК. Вряд ли удастся следовать чёткому плану, всё равно события продиктуют другой расклад. Вероятность интересных и важных сообщений более возможна во второй половине недели. Не спешите вызывать ваше руководство на серьёзный разговор. 

ЛЕВ. Последние недели Львам приходится решать немало сложных задач. Так будет и сейчас. Пока что постарайтесь отказаться от мелких, суетных дел, скорее всего, вам будет не до них. Проблемы на работе успешно решаются. Личная, семейная жизнь также отнимает много времени. 

ДЕВА. Чтобы достичь успеха, работайте в коллективе, одиночные проекты сейчас менее благоприятны. Ваш козырь – практичность и трезвый подход. В отношениях с партнёром возможны изменения в ту или иную сторону.


ВЕСЫ. Командировка на этой неделе может принести неплохие результаты. Подумайте о том, что можно сделать, чтобы продвинуться по работе. Возможно, некоторым потребуются успокаивающие средства, неделя нервозная. Новый роман вряд ли окажется долговременным. 

СКОРПИОН. Кажется, вы любимчик судьбы по всем фронтам. В служебной деятельности вы продолжаете делать успехи. Отслеживайте открывающиеся возможности, а они могут появиться. Финансовые дела в порядке, вы заслужили успех. В любви – удача.

СТРЕЛЕЦ. Некоторые преуспеют в поиске источника основного заработка или подработки. А вот с серьёзными тратами лучше повременить. Уступив партнёру в его притязаниях, вы только выиграете. 

КОЗЕРОГ. Неделя даст вам возможность проявить свои лучшие качества. То, в чём вы особенно сильны – рассудочность и логика, – вам сейчас пригодятся как никогда. Ваш бюджет может пополниться. Если вы одиноки, будьте готовы к новому знакомству. 

ВОДОЛЕЙ. Поменьше нервозности и агрессии, побольше спокойствия и здравого смысла – тогда всё будет в порядке. Особенно это касается вашей деловой занятости. Если вы чувствуете, что ваши отношения себя изжили, пора бы уже на что-то решиться. 

РЫБЫ. Загруженность на этой неделе будет зашкаливать. Будьте внимательны к тем изменениям, которые вам предложат сейчас, вполне возможно, среди них есть нечто судьбоносное. Некоторые ударятся в шопинг. Молодые могут упасть в омут любви. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N