Адвокат Ефремова: актер отказался признавать вину в смертельном ДТП | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:02 03 Июля 2020 Неформат

Адвокат Ефремова: актер отказался признавать вину в смертельном ДТП

Михаил Ефремов не признает свою вину в ДТП с его участием, в результате которого погиб водитель автомобиля. Такое заявление телеканалу Москва 24 сегодня сделал адвокат артиста Эльман Пашаев.


«Более подробнее ничего пояснять не буду – это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», – не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», – заявил адвокат актера в интервью телеканалу. 


Напомним, смертельное ДТП произошло 8 июня в районе Смоленской площади в Москве, когда автомобиль, за рулем которого находился Ефремов, вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Lada. Водитель грузовика Сергей Захаров с тяжелыми травмами был доставлен в больницу, где позже он скончался. 

Как установили российские следователи, в момент столкновения актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело, а актер на время следствия был помещен под домашний арест.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N