Когда откроют бассейн «Дельфин»? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Карина Тимофеева Карина Тимофеева Автор текста
11:30 12 Августа 2021 Вопрос-ответ

Когда откроют бассейн «Дельфин»?

На горячую линию «Ведомостей» дозвонилась гомельчанка, которая посетовала, что в Советском районе областного центра не хватает объектов для досуга. Жительница города над Сожем хотела бы узнать, когда откроют бассейн «Дельфин», почему закрыли баню по проспекту Октября, 26, и готов ли к наплыву отдыхающих каток по улице Косарева.

На эти вопросы после изучения обращения ответил первый заместитель главы администрации Советского района Гомеля Игорь Дьячков. Он подчеркнул, что работы по реконструкции бассейна «Дельфин» запланированы на 2022 год, а предполагаемая дата ввода объекта в эксплуатацию – 2023 год.

Что касается катка по улице Косарева, то в летнее время он принимает посетителей для катания на роликовых коньках. Вместе с тем ведутся подготовительные мероприятия по работе катка в зимний период.


А вот здание бывшей бани по проспекту Октября, 26, сегодня находится на реставрации, сделал акцент Игорь Дьячков. Он также отметил, что в Советском районе расположены действующие бани по улицам Островского и Украинской.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N