В Гомеле подведут итоги праздничного марафона «Чудеса на Рождество» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
17:50 02 Января 2019 Молодежь

В Гомеле подведут итоги праздничного марафона «Чудеса на Рождество»


В то же время во Двореце творчества детей и молодежи» областные организации БРПО и БРСМ приготовили рождественскую сказку для  ребят. Участники мероприятия окунутся в волшебный спектакль «Новогодние подарки из Космоса».
На встречу со  сказочным персонажами  приедут более 200 детей. В их числе - воспитанники детских домов, школ-интернатов, приемников-распределителей, приютов,  дети с ограниченными возможностями,  ребята, которые нуждающихся в оздоровлении и лечении, а также те, кого направили в  колонии для несовершеннолетних.

Организаторы удивляют ожившими фотозонами, яркой иллюминацией, мастерской аквагрима и веселой игротекой от друзей Дедушки Мороза — Санты Клауса и Зимней феи.

Вместе с тем, на мероприятии подведут итоги благотворительного марафона, сообщил председатель Гомельской областной организации ОО «БРПО» Артем  Карпенко.

На сцене областного Дворца творчества будут вручены благодарности лучшим пионерам-тимуровцам и волонтерам движения «Доброе Сердце» ОО «БРСМ», пионерским дружинам и волонтерским отрядам. Свой подарок также получат и победители Интернет-конкурса на лучшую пионерскую елку.

Организаторы мероприятия: Гомельские областные организаторы ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» при поддержке учреждения образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N