В Гомеле отпраздновали День молодёжи | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Кира Левицкая Кира Левицкая Автор текста
09:40 25 Июня 2018 Молодежь

В Гомеле отпраздновали День молодёжи

С небывалым размахом встретили День молодёжи жители города над Сожем. Главной сценой праздничных мероприятий стала площадка у Ледового дворца. Здесь с концертом выступила популярная белорусская группа «Без билета», которая подарила своим поклонникам качественный вокал и любимые песни.

– Когда мы едем встречаться с публикой, у нас всегда отличное настроение, – признался журналистам лидер группы «Без билета» Виталий Артист. – Наш коллектив уже год не был в городе над Сожем, поэтому мы немножко подзабыли, как у гомельчан с адреналином. Я надеюсь, всё будет здорово: если вы готовы танцевать, веселиться, энергетически расслабляться, мы вам поможем.

Помимо выступления «Без билета», градус музыкального настроения повышали Jollywood, Yan Weinstock, Yann Zhanchak и DJ Dania. Большой праздничный концерт прошёл при поддержке молодёжного тарифа lemon от velcom.

Среди развлечений особой популярностью пользовались прогулки на лошадях. Почувствовать себя настоящим жокеем смог каждый желающий – у Ледового дворца «курсировали» шоколадные скакуны, вызывая неподдельный интерес у ребят. Любители экстремального спорта, поднимаясь на гигантские рампы, смело выполняли захватывающие трюки на велосипедах, а скейтбордисты выписывали настоящие пируэты в воздухе – здесь работала молодёжная площадка, созданная при поддержке Гомельской городской организации ОО БРСМ. Любители стритбола охотно следили за масштабным турниром, а юные гомельчане с удовольствием участвовали в открытом кубке по роликовым конькам и BMX. В свою очередь, ценители искусства с любопытством наблюдали за номерами танцевального фестиваля «Огонь танца».



































Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N