Удалённая игра и онлайн-экскурсии в музее пожарного дела ко Дню защиты детей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
Гомельское облуправление МЧС Гомельское облуправление МЧС Автор фото
10:57 21 Мая 2020 Молодежь

Удалённая игра и онлайн-экскурсии в музее пожарного дела ко Дню защиты детей

Сразу три мероприятия запланированы на 22 мая в рамках благотворительной акции «Мы вместе».


Международный день защиты детей – праздник, который напоминает о том, что дети довольно беззащитны и остро нуждаются в заботе и любви.  Это ещё один повод подумать о том, как решаются проблемы детства.
Директор Гомельского областного отделения республиканского общественного объединения "Белорусский детский фонд" Лариса Межевич поделилась с «Гомельскими ведомостями» планами на 22 мая.
С 9.00 до 10.00 по тел. 8-0232-56-25-13 можно получить консультации по вопросам знаний правил безопасной жизнедеятельности от начальника центра безопасности и взаимодействия с общественностью облуправления МЧС Дениса Владимировича Крюка.
С 10.00 до 11.00 в Skype проводится обучающая игра по правилам безопасности жизнедеятельности с инспектором МЧС Павлом Александровичем Сташуком. Как пояснили организаторы, логин для Skype – deathlifeq, написать «ХОЧУ ИГРАТЬ».
С 11.00 до 12:00 онлайн-экскурсии в музее пожарного дела. Подписчики группы МЧС Гомельской области в социальной сети «ВКонтакте» получат уведомление о начале онлайн-трансляции, во время которой расскажут об истории пожарного дела  Беларуси и Гомельщины.
Белорусский детский фонд проводит акцию «Мы вместе» при поддержке и активном участии областного управления МЧС, главного управления юстиции облисполкома, главного управления образования облисполкома, областного эколого-биологического центра для детей и молодежи.
К сведению
Основной задачей областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» является защита интересов и прав детей.  Сюда обращаются множество людей за помощью и с вопросами различного плана.  Гомельское областное отделение старается помогать через благотворительные программы и акции.
Конвенция о правах детей в Беларуси вступила в силу  31 октября 1990 года.   

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N