Под Гомелем союз молодёжи проводит акцию «Чудеса на Рождество» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
09:03 05 Января 2023 Молодежь

Под Гомелем союз молодёжи проводит акцию «Чудеса на Рождество»

Областной комитет БРСМ организовал праздничное мероприятие для детей-сирот в  ГУО «Улуковская специальная школа-интернат».


Для ребят подготовили  концертную программу с вручением подарков, отметила первый секретарь Гомельского областного комитета ОО «БРСМ» Юлия Липовская.
Накануне праздников каждый воспитанник этого учреждения образования написал письмо Деду Морозу. Ребята поделились своими увлечениями и достижениями. Не забыли попросить у новогоднего волшебника подарки. Как заверили в областной организации союза молодёжи, в ходе акции ни один воспитанник школы-интерната не останется без внимания.


Еще в начале декабря  БРСМ и БРПО начали совместное мероприятие, которое является частью республиканской благотворительной акции «Наши дети». Так, в ТРЦ «Мандарин Плаза» на новогодней ели волонтеры развесили красные рукавички с письмами детей-сирот ГУО «Улуковская специальная школа-интернат».
 
Символ акции – красные рукавички, которые отражают стремление детей и молодежи Беларуси окружить заботой, вниманием людей, особенно в новогодние и рождественские дни.












Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N