Пионеров и октябрят ждут призы за лучшую пионерскую елку | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
13:46 24 Декабря 2018 Молодежь

Пионеров и октябрят ждут призы за лучшую пионерскую елку

Конкурс на лучшую пионерскую елку региона объявлен областной организацией БРПО.


Пионерам и октябрятам предлагается создать свое новогоднее пионерское украшение и украсить им свою домашнюю елку. Для участия в конкурсе юные дизайнеры должны пригласить всю свою семью для семейного фотографирования и загрузить фото в социальную сеть.

Отличительной особенностью конкурса является то, что елочное украшение должно быть с символикой БРПО, а на фотографии член БРПО должен быть с пионерским галстуком или значком октябренка.

  Участники конкурса могут загружать свои фотографии в ВКонтакте и Instagram. Обязательное условие – в подписи к фотографии необходимо оставить хэштеги #ЁлкаДобра #ЧудесаНаРождество #Пионер #БРПО #ПионерыГомельщины и сделать отметку на страницу организаторов (Вконтакте: @gomelpioner, Instagram: @gomel_pioner), а также передать эстафету трем своим друзьям. Участники должны быть подписаны к страницам социальных сетей организаторов: ВКонтакте – Пионер и Я Гомельщины || БРПО , Instagram - @gomel_pioner.

    Подведение итогов конкурса пройдет в 2 этапа:

    Отборочный этап по 30.12.2018  до 19.00 организаторы отберут 10 наиболее популярных (по лайкам) фотографий в двух социальных сетях, которые примут участие в финале конкурса.

    Финальный этап: с 31.12.2018 по 02.01.2019 (до 19.00) в социальной сети ВКонтакте будет объявлено голосование за звание «Лучшая пионерская елка». Подписчики группы смогут увидеть фотоработы всех участников и отдать голос за наиболее понравившуюся.

    Конкурс проводится в двух номинациях:    

    #ЁлкаДобраВконтакте

    #ЁлкаДобраInstagram 

Победители конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами на итоговом мероприятии благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

Организатором Интернет-конкурса является Гомельская областная организация Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», сообщил её председатель Артём Карпенко.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N