Каким быть ресторану: студенты БелГУТа предлагают свои решения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Коновалов Евгений Коновалов Автор текста
16:17 31 Мая 2023 Молодежь

Каким быть ресторану: студенты БелГУТа предлагают свои решения

Каким быть гомсельмашевскому ресторану «Чараўніца» изнутри и снаружи? Эту задачу призваны решить студенты факультета промышленного и гражданского строительства Белорусского государственного университета транспорта.





Ребята подготовили 15 проектов для первого этапа смотра-конкурса по разработке дизайн-проектов экстерьера и интерьера ресторана. Во время защиты своих проектов перед жюри, которые возглавил заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО «Гомсельмаш» Александр Конопацкий, ребята подробно рассказывали о том, как они видят интерьер и экстерьер объекта, какими средствами можно привлечь посетителей и  как сделать так, чтобы людям было комфортно отдыхать в ресторане. 

На первом этапе предстояло отобрать финалистов — по три проекта оформления интерьера и экстерьера. Итак, по оформлению интерьера во второй этап прошли проекты Ангелины Зборовской, Богдана Бортновского, а также совместная работа Анастасии Мельниковой и Анастасии Максимчик. Анастасии, только уже с отдельными проектами, вместе с Натальей Куракиной вышли в следующий этап по оформлению экстерьера ресторана. Все участники получили памятные подарки от ОАО «Гомсельмаш».






Автор фото: Евгений Коновалов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N