До 25 мая открыт приём заявок на участие в международной бизнес-игре «Начинающий фермер» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Пётр Павлов Пётр Павлов Автор текста
08:19 13 Мая 2020 Молодежь

До 25 мая открыт приём заявок на участие в международной бизнес-игре «Начинающий фермер»

Заявки принимаются всеми территориальными комитетами БРСМ Гомельской области.


Об этом «Гомельским ведомостям» сообщили в обкоме Белорусского республиканского союза молодежи.
Игра включает областной, национальный и международный этапы. В республиканском туре лучшим командам предстоит защитить свои проекты перед экспертным советом в режиме онлайн.
Международный очный этап с защитой проектов перед экспертным советом состоится в одном из регионов России. Участники игры получат оценку своих проектов, победители будут награждены дипломами и памятными подарками. Планируется, что их пригласят на стажировки в странах-участницах - Беларуси, России, Кыргызстане, Казахстане, Армении.
Приглашаются команды до пяти человек в возрасте от 14 до 31 года. Бизнес-проекты будут рассматриваться в пяти номинациях: животноводство, птицеводство, рыбоводство и аквакультура, пчеловодство; растениеводство, садоводство, ландшафтный дизайн; полеводство, овощеводство; агротуризм; сельскохозяйственная кооперация и свободная тема.
Интеллектуальная бизнес-игра "Начинающий фермер" была предложена Российским союзом сельской молодежи во время Международного конгресса сельской молодежи в феврале этого года в Казани. Она объединит школьников, проживающих на селе, учащихся и студентов учреждений образования аграрного профиля, молодых специалистов аграрного сектора, а также предпринимателей, работающих в сфере АПК.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N