БРСМ в течение ноября проводит конкурс молодёжных инициатив | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
08:11 12 Ноября 2021 Молодежь

БРСМ в течение ноября проводит конкурс молодёжных инициатив

Белорусский республиканский союз молодежи при поддержке Министерства образования запускают конкурс молодежных инициатив в 2021 году.

Конкурс проводится с целью оценки и отбора молодежных инициатив, направленных на вовлечение молодежи в творческую деятельность и социальную практику, повышение гражданской активности, раскрытие потенциала молодежи в соответствии с основными приоритетами Стратегии развития государственной молодежной политики Республики Беларусь до 2030 года.

Кто может поучаствовать?

Принять участие могут молодежные и детские общественные объединения, учреждения образования и организации, инициативные группы граждан, являющиеся членами общественных объединений, а исполнителями могут выступать юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Что нужно сделать?

Для участия в конкурсе нужно оформить заявку, предоставить предполагаемый результат от реализации молодежной инициативы, проект сметы расходов на ее реализацию, финансово-экономическое обоснование проекта сметы расходов с предполагаемым сроком реализации инициативы и планом, а также указанием территории, на которой она сможет быть реализована.



Оформить заявку можно до конца ноября. Пакет документов и их электронная версия для участия в конкурсе направляется заказным письмом с уведомлением или доставляется курьером по адресу: Минск, ул. К. Маркса, 40, общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кто рассмотрит заявки?

Заявки будут рассмотрены экспертной комиссией на актуальность и социальную значимость, а также количественный охват молодежи, вовлеченной в реализацию проекта, опыт и компетенцию команды, вероятность успешной реализации проекта, его инновационность и другое.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N