Без Билета, lemon-челленджи, ролики и BMX: программа Дня молодёжи в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
15:01 19 Июня 2018 Молодежь

Без Билета, lemon-челленджи, ролики и BMX: программа Дня молодёжи в Гомеле

День молодёжи в Гомеле будет насыщенным и масштабным. На площадках, организованных по всему городу, каждый сможет отыскать то, что ему по душе. 

В районах праздничные мероприятия начнутся уже в субботу, 23 июня. Так, на площадке у кинотеатра «Мир» проведут «Молодёжный микс», который стартует в 17.00.  С 17.00 до 18.30 всех желающих ждут в парке Фестивальном, где будет организована игровая, развлекательная программа «Даёшь молодёжь». В сквере имени А.А. Громыко праздник начнётся в 18.00. Площадка под названием «Модный Гомель» (Пролетарская, 6) ожидает гостей в 17.00. Здесь планируется провести открытие модельной школы «Xlady».

Гомельский городской исполнительный комитет и компания velcom приглашают всех на праздничный концерт, который состоится 24 июня на площадке возле Ледового дворца.

Здесь с 15.00 часов при поддержке Гомельской городской организации БРСМ пройдут  турнир по стритболу, открытый кубок по роликовым конькам и BМХ, танцевальный фестиваль «Огонь танца», соревнования по велотриалу, показательные выступления мотоспортсменов и скейтбордистов.

В 18.00 при поддержке молодёжного тарифа lemon от velcom начнётся большой праздничный концерт. Для зрителей выступят БЕЗ БИЛЕТА, Jollywood, Yan Weinstock, Yann Zhanchak и DJ Dania. Более того, всех гостей ждут необычные lemon-челленджи, призы и напитки в кофейне lemon.

Генеральный спонсор программы – компания velcom. Информационные партнёры праздника: радио 107,4 FM, Первый городской телеканал, газета «Гомельские ведомости».




Генеральный спонсор программы – компания velcom.

Информационные партнеры праздника: радио 107,4 FM, Первый городской телеканал, газета «Гомельские ведомости».

Поздравляем город вместе!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N