На историческом факультете ГГУ прошёл конкурс на лучшее селфи с преподавателем | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
09:30 20 Ноября 2015 Молодежь

На историческом факультете ГГУ прошёл конкурс на лучшее селфи с преподавателем

На историческом факультете ГГУ имени Ф. Скорины прошёл необычный конкурс: на лучшее селфи с преподавателями. 

Съёмка селфи (автопортретов, сделанных, как правило, на смартфон или планшет) прочно вошла в нашу жизнь и стала необычайно популярной у людей всех возрастов. Руководство истфака решило идти в ногу со временем и запустило конкурс селфи. Главным призом стал монопод. Условия конкурса были очень просты: сделать селфи с преподавателем и разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #гістфак_сэлфі или загрузить фото в альбом, который был создан в группе социальной сети «ВКонтакте» «Исторический факультет ГГУ имени Ф. Скорины». 

«Стоит отметить, что конкурс не только помог студентам-историкам развить креативность, но и поспособствовал повышению имиджа исторического факультета и университета абитуриентов. По отзывам участников селфи-марафона, им понравилась идея деканата отразить на фото неформальную сторону учебного процесса на факультете», – рассказала заместитель декана по информатизации и профориентации исторического факультета ГГУ имени Ф. Скорины Наталья Сиротко.

Фантазия студентов не знала границ. Они воплощали смелые идеи для селфи с преподавателями в учебных аудиториях и не только.

Победителями стали авторы, селфи которых набрали наибольшее количество голосов в интернете, специальные номинации были введены и деканатом. 

С работами участников можно ознакомиться в социальных сетях под хештэгом #гістфак_сэлфі, а также на сайте истфака http://history.gsu.by. 


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N