Акция «От двери к двери» прошла в Новобелицком районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:40 06 Октября 2015 Молодежь

Акция «От двери к двери» прошла в Новобелицком районе

Актив Гомельской городской организации ОО «БРСМ» включились в информирование горожан о предстоящем политическом событии – выборах Президента Республики Беларусь. Акция «От двери к двери» прошла в Новобелицком районе.

Из рук участников мероприятия жильцы многоэтажек и частных домов получили листовки с выдержками из Избирательного кодекса Республики Беларусь, а также призывом прийти на выборы и выполнить свой гражданский долг. Напоминание о предстоящем политическом событии в своих почтовых ящиках найдут также жители Гомеля, которых не оказалось дома во время проведения акции.

«Информировать гомельчан и призывать их прийти на выборы очень важно. Ведь выборы – это возможность повлиять на будущее страны, определить для неё правильный путь развития. А ещё проявить свою гражданскую позицию. Я думаю, что те, кто считает Беларусь своим домом, не должны оставаться в стороне от такого важного политического события», – поделился мнением первый секретарь РК ОО «БРСМ» Новобелицкого района Валерий Даниленко. 

В акции «От двери к двери» уже приняли участие более тысячи жителей Новобелицкого района. 

Акция проходит во всех районах Гомеля.


Автор фото: РК ОО «БРСМ» Новобелицкого района

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N