VI Республиканский конкурс инновационных проектов проходит в Беларуси | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Карина Тимофеева Карина Тимофеева Автор текста
10:20 07 Сентября 2015 Молодежь

VI Республиканский конкурс инновационных проектов проходит в Беларуси

VI Республиканский конкурс инновационных проектов проходит в Беларуси.

Государственный комитет по науке и технологиям при поддержке Белорусского инновационного фонда проводит состязание по двум номинациям: «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодёжный инновационный проект». Возрастные ограничения действуют только для второй номинации – потенциальный участник не должен быть старше 35 лет. К слову, конкурсантами могут стать не только физические, но и юридические лица.

Для участия в конкурсе принимаются перспективные проекты с детально проработанной стратегией реализации и приоритетными направлениями научно-технической деятельности страны.

По результатам рассмотрения и защиты работ совет конкурса определит победителей и призёров состязания, которые получат солидные денежные вознаграждения: за 1-е место – 17,52 миллиона рублей, за 2-е – 11,68 миллиона, за 3-е – 5,84 миллиона рублей соответственно.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте: konkurs.bif.ac.by, заполнить установленную форму и отправить её в печатном виде не позднее 1 октября текущего года по адресу: 220002, г. Минск, ул. В. Хоружей, 31а, к. 403.

Имена победителей станут известны в декабре. Работы, отобранные для дальнейшей коммерциализации, получат сертификат на сумму 400 тарифных ставок для реализации проекта.

Фото из Интернета


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N