Интерактивная игра «Перезагрузка» собрала молодёжь в Советском районе Гомеля | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Лукашенко Наталья Лукашенко Наталья Автор текста
16:40 27 Июня 2015 Молодежь

Интерактивная игра «Перезагрузка» собрала молодёжь в Советском районе Гомеля

В канун Дня молодёжи в парке «Фестивальный» состоялась интерактивная игра «Перезагрузка».  

Одиннадцать команд, которые составили студенты и школьники старших классов, а также рабочая молодёжь различных предприятий и организаций Советского района, поборолись за победу.  

Организаторы предложили молодым людям увлекательную подвижную игру, где юношам и девушкам  предстояло пройти 10 пикетов, выполняя на каждом определённые задания. 

– Мы проверили уровень знаний участников, задавая вопросы о литературе и искусстве, о развитии международного молодёжного движения, освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, – рассказала заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Советского района Ольга Антоненко.   

Выполняя задания, команды продемонстрировали не только знания, но и свои творческие возможности, физическую подготовку. Так, на одном из пикетов им предстояло в течение трёх минут придумать и создать оригинальную причёску. На другом организаторы предложили игрокам сделать оригами, на следующем – поиграть в фрисби. 

Несмотря на то, что сценарий праздника в этот вечер подкорректировал дождь, игра всё же состоялась. Победители получили призы, а все, кто пришёл в парк, – приятные эмоции.

По итогам соревнований лучшей признана команда ОАО «Гомельский вагоностроительный завод». Второе место разделили команды ОАО «Гомельский домостроительный комбинат» и ОАО «Гомельоблавтотранс». А на третьем – команда ОАО «Гомельский радиозавод».  

Программу районного праздника дополнили  выставки «Творчество молодых» и концерт.   

dsc_0017.jpg

dsc_0030.jpg

dsc_0013.jpg

dsc_0010.jpg

dsc_0052.jpg


Автор фото: Лукашенко Наталья

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N