«БРСМ» разыскивает талантливую молодёжь для проекта «Знай наших!» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:20 08 Июня 2015 Молодежь

«БРСМ» разыскивает талантливую молодёжь для проекта «Знай наших!»

Городской комитет ОО «БРСМ» разыскивает талантливую и креативную молодёжь в рамках проекта «Знай наших!» 
 
 
Наверняка у каждого гомельчанина есть знакомые, друзья, братья, сёстры, дети и внуки, которые молоды, полны энергии, открыты миру, совершают добрые поступки, стремятся сделать что-то важное и полезное для города. Именно таких ребят ждут организаторы проекта «Знай наших!» К участию приглашаются юноши и девушки от 14 до 31 года, проживающие на территории Гомеля и стремящиеся, чтобы про их родной город узнали как можно больше людей. В адрес ГК ОО «БРСМ» необходимо отправить заявку, где следует указать фамилию, имя, отчество участника, его вклад в развитие любой из сфер жизнедеятельности или описание положительного поступка, совершённого в повседневной жизни. Проект бессрочный, поэтому регламентов приёма заявок нет. 
 
 
Вся информация о лучших представителях гомельской молодёжи будет собрана в базу данных. О самых ярких и интересных юношах и девушках совместно со средствами массовой информации города будут подготовлены телевизионные сюжеты и статьи. Участники проекта также примут участие в информационных встречах в формате открытого диалога с руководством города и области, учащимися и студентами учреждений образования. Ежегодно к празднованию Дня города о талантливой и яркой молодёжи Гомеля планируется выпуск буклета. 
 
 
Заявки на участие принимаются по адресу: улица Советская, 58, или по электронной почте: gomelgkbrsm@mail.ru (с пометкой: «Проект "Знай наших!"»).
 
 
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 57-62-91, 57-10-35. 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N