"ПэПэ" стали чемпионами белорусского КВНа сезона 2014 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
10:00 03 Февраля 2015 Молодежь

"ПэПэ" стали чемпионами белорусского КВНа сезона 2014

Популярная гомельская команда КВН «ПэПэ» вернулась домой с титулом чемпионов белорусского КВНа сезона 2014. В третий раз пэпэшки приняли участие в кубке чемпионов КВН Беларуси, который в этом году проходил в Могилёве, и вот она – долгожданная победа. 
 
 
13 команд весёлых и находчивых из Минска, Витебска, Гомеля, Кобрина, Могилёва представили свои программы. Традиционные три этапа игры – приветствие, фристайл и биатлон – и баллы в турнирной таблице показали, что гомельчане в этот раз – в бесспорных лидерах. Звание обладателя Кубка чемпионов КВН Беларуси сезона 2014 года и, собственно, сам кубок ручной работы, изготовленный мастером Борисом Пехтеревым, достались пэпэшкам. Жюри неоднократно отмечало, что юмор у ребят запоминающийся и разноплановый. А как отметил капитан команды Денис Казаковский, для «ПэПэ» это больше, чем победа.
 
 
Напомним, что совсем недавно «ПэПэ» выступили на Сочинском фестивале «КиВиН-2015» с результатом: повышенный рейтинг, который даёт возможность играть в центральных лигах. 
 
 
После победы в Кубке чемпионов пэпэпшки пообещали сменить стиль, возможно, даже структуру команды. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N