В ГГТУ им. П. О. Сухого прошёл финал конкурса "А ну-ка, первокурсник!" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виктория Щирякова Виктория Щирякова Автор текста
09:10 19 Ноября 2013 Молодежь

В ГГТУ им. П. О. Сухого прошёл финал конкурса "А ну-ка, первокурсник!"

По-студенчески с задором отпраздновали студенты 45-летие ГГТУ имени П. О. Сухого и 40-летие Советского района. Финал творческого традиционного конкурса «А ну-ка, первокурсник-2013!» был приурочен к этим датам и прошёл под общей темой «Как на наши именины».

 

Главные повара именин – студенты первого курса. Они преподнесли в подарок многослойный праздничный каравай, в состав которого вошли таланты, улыбки, энергия и любовь к родному вузу. Под руководством шев-поваров – студентов старшего курса на протяжении нескольких месяцев тщательно готовились и отбирались лучшие творческие номера. Первокурсники продемонстрировали на сцене чирлидинг, карате, игру на бабалайке, клоунаду, приготовили коктейли, организовали свой цирк дю Солей, исполнили в стихах сказку «Именины Царя Сухого» и показали политеховскую версию фильма «Карнавальная ночь». Каждый факультет старался удивить зал.

 

Поздравлений мало не бывает, поэтому «лучше сорок пять тортов и одна свечка» – сказал Карлсон Малышу-студенту и принёс победу команде энергетического факультета. Добрый и любимый многими мультфильм, который лег в основу выступления команды-победителя, оказался ровесником технического университета и вместе с ним отпраздновал в этом году свой юбилей. 

Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N