Межвузовский конкурс «Королева Весна-2017» пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
 Автор текста
11:00 13 Апреля 2017 Молодежь

Межвузовский конкурс «Королева Весна-2017» пройдёт в Гомеле

Весной после холодов оживает не только природа, но и «расцветают» девушки – достают из шкафов туфли на каблуках и яркие наряды. Цветущую красоту и талант самых ярких студенток Гомельской области можно будет увидеть на региональном этапе межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2017», который пройдёт 18 апреля. Продажа билетов на шоу уже стартовала.

13 участниц будут бороться за корону и титул «Королева весна», а также за счастливый билет в финал, чтобы представить Гомельщину на республиканской сцене и, возможно, на международном конкурсе.

Ежегодно конкурс красоты среди студенток становится самым ожидаемым событием апреля. В этом году в программе зрителей ожидают сюрпризы и розыгрыши, впервые будет проходить телевизионная запись проекта.

В составе жюри популярные исполнители, актёры, представители индустрии моды, а также победительницы прошлых лет.

Все желающие увидеть яркое шоу и принять участие в розыгрышах могут приобрести билеты через первичные организации БРСМ высших учебных заведений, а также позвонив по телефонам в Гомеле: 60-63-82, 51-14-00, 60-80-76, в Мозыре: (0236) 23-24-41. Конкурс состоится 18 апреля в Областном доме учащихся и работников учреждений профессионального образования (пр-т Октября, 38 А). Начало в 18.00.

С 16 по 18 апреля на сайте «Молодёжь Гомельщины»  (okbrsmgomel.by) и в группе социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/ok.gomel.brsm) «Молодёжь Гомельщины» будет открыто зрительское голосование. По итогам наибольшего количества голосов определится победительница в номинации «Мисс оnline».

«Королева Весна» – некоммерческий творческий проект, идея которого в представлении красоты, как совокупности духовных, интеллектуальных качеств, способностей и внешних данных участниц.

Организаторы конкурса: Гомельский областной комитет ОО «БРСМ», главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского облисполкома.


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N