БРСМ предлагает создать систему стажировок молодежи в министерствах и ведомствах | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
БЕЛТА БЕЛТА Автор текста
12:10 07 Сентября 2016 Молодежь

БРСМ предлагает создать систему стажировок молодежи в министерствах и ведомствах

БРСМ предлагает создать систему стажировок молодежи в министерствах и ведомствах. Об этом сообщил сегодня координатор студотрядовского движения БРСМ, работы с трудящейся молодежью, проектов и программ гражданско-патриотического направления Сергей Клишевич во время открытого диалога на тему "До 14 и старше" в пресс-центре БЕЛТА. 

"Сегодня БРСМ выходит с инициативой создания системы стажировок в министерствах и ведомствах, куда могли бы попадать наши лучшие ребята, стажироваться и в дальнейшем там работать", - рассказал Сергей Клишевич. По его мнению, сегодня стажировки молодых людей в госорганах помогут обеспечить практико-ориентированное обучение. 

Еще одна инициатива БРСМ - создание ассоциации молодых переводчиков. Как пояснила координатор движения БРСМ "Доброе сердце", международного молодежного сотрудничества Виктория Меннанова, данная ассоциация может стать площадкой для стажировок студентов, молодых специалистов, где можно будет обменяться опытом в сфере международного молодежного сотрудничества.


Автор фото: БЕЛТА

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N