Спросили у прохожих, как они готовятся к Новому году | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгения Мироновская Евгения Мироновская Автор текста
Василий Дубик Василий Дубик Автор фото
17:09 12 Декабря 2022 Мнения

Спросили у прохожих, как они готовятся к Новому году

Маргарита: 


– Наша семья с надеждой ждёт наступления 2023 года – года Кролика по китайскому календарю. Надеемся, что очаровательный пушистый зверёк принесёт гармонию и благополучие всем нам, подарит новый этап в жизни. К Новому году мы уже начали готовиться, потихоньку украшаем свою квартиру, определили место для ёлки. И, конечно, готовим подарки. В том числе для наших котов Персика и Сони, пёсика Чака.

Анна:


– В нашей квартире уже практически новогоднее настроение. Мы установили сосну, которую разыскали в лесу, и вы бы знали, какой необыкновенный запах витает в доме. Все члены семьи тайком друг от друга готовят подарки, чтобы обменяться ими за праздничным  столом. Поскольку наступающий год Кролика ещё называют годом Кота, наш любимец Васька тоже получит необычный гостинец – торт из кошачьего корма.


Маша:


– Новый год – самый красивый и весёлый праздник. И особенно волнующие – дни, предшествующие ему. Мы все живём в предвкушении волшебства. Например, я со своей подружкой из СШ № 24 разучиваю танец для новогоднего вечера. И свою квартиру наша семья тоже готовит к празднику. Украшаем гостиную, обязательно поставим ёлку и приготовим всякой вкусной еды.

Валерий:


– Подготовку к Новому году мы начали уже давно. По традиции в гости приходят дети и внуки. Так что уже потихоньку закупаем продукты и подарки. Знаете, какое это незабываемое мгновение, когда стрелки часов показывают 12.00 – переход в следующий год, и все бросаются к ёлке, чтобы взять пакетик со своим именем. Ради вот такой минуты и стоит начать подготовку загодя, чтобы подарить всем отличное настроение.

Андрей:


– Мы ежегодно собираемся в нашей квартире компанией близких людей, чтобы отметить любимый праздник. И, безусловно, чтобы всё прошло отлично, готовиться нужно заранее. Вот прямо сейчас я обдумываю варианты подарков и организацию встречи, чтобы за столом было не только вкусно, но и весело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N