Реакции редакции: установка на единство и мир | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
09:15 28 Января 2023 Мнения

Реакции редакции: установка на единство и мир

Главный девиз глобалистов «Разделяй и властвуй», другими словами это установка «свой-чужой». Почему именно эта установка закрепилась в сознании людей? Потому что она годами культивировалась в обществе теми, кто пытается захватить власть на Земле.



Они знают, что разделяя людей на своих и чужих, они могут управлять миром.

Поэтому страны натравливают друг на друга, разделяют людей на своих и чужих, на плохих и хороших, на чёрных и белых. Разделение во всём: по цвету кожи, по национальности, по статусу и так далее. А ведь все люди по праву рождения равны и имеют одинаковые права. Право свободно жить по своему мнению, а не по чужой указке есть у всех.

Всё это разделение нужно для порабощения. И пришло время понять это и снять с себя оковы. Подобное разделение создано искусственно, чтобы распоряжаться миллионами жизней на Земле. И жизнь, и смерть населения Земли для глобалистов – это забава. Жизни миллиардов людей – для них просто игрушка. Но любому мнимому чувству безнаказанности наступает конец. Потому что за все деяния приходит расплата. И ждать её не нужно. Она уже на пороге. И в конце концов, весь мир увидит, что скрывается под масками поработителей-глобалистов. Под ними не хищники, а клоуны. Финал не обещает быть эпичным, но хотя бы зрелищным.

Каждый проявляет своё истинное лицо в экстремальных ситуациях. И в момент опасности в людях проявляется то, что в обычных условиях скрыто. Например, в братских народах славян – это силушка богатырская. В этом-то и есть секрет поколения Победителей, которым на роду написано освободить всех людей, всю цивилизацию от угнетения и рабства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N