Реакции редакции: стереотипы и шаблоны поведения | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
13:16 09 Февраля 2023 Мнения

Реакции редакции: стереотипы и шаблоны поведения

Мы даже не задумываемся, что многие наши реакции на происходящее автоматические, спонтанные. А что несут в себе эти реакции? В большинстве из них лежит страх. Почему же так происходит?



Глобалисты до мелочей продумали реализацию своего бесчеловечного плана по порабощению населения планеты Земля. Их паутина проникла повсюду. Они не только старательно пытаются переписать мировую историю, но и насадить стереотипы и шаблоны поведения.

Например, одна из таких установок – «свой-чужой». А она невольно ассоциируется с «друг-враг». Так придумываются несуществующие враги и ненастоящие товарищи. Глобалисты понимают, что разделяя людей, можно ими управлять, как им хочется. Поэтому они и ополчились против братских славянских народов. Вот одна из причин раздувания нынешнего конфликта. Разграничение территорий приводит и к разделению в умах людей.


Сейчас, как никогда ранее, важно понимать, причины происходящего вокруг и кому это выгодно.

Чтобы поддерживать мир, первое, что необходимо, - во всём избавиться от дуального восприятия. Не делите никого на своих и чужих, правых и неправых, врагов и друзей. Потому что это разделение, к которому и стремятся глобалисты. Чтобы не поддерживать их, не нужно играть в их бесчеловечную игру. А для этого пора избавляться от стереотипов и шаблонов мышления и начать формировать собственное мнение, которое не искажено извне тем, кому это выгодно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N