Реакции редакции: жить по шаблону или своему мнению? | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Анна Шепс Анна Шепс Автор текста
15:34 07 Декабря 2022 Мнения

Реакции редакции: жить по шаблону или своему мнению?

Прежде чем стремиться к красивой жизни, нужно подумать о том, для кого вы это делаете и кому выгодно, чтобы все жили по единому шаблону.

Как же произошло, что идеология глобализма охватила весь мир? Для этого используются все возможные и доступные способы и методы. Например, пропаганда искусственных ценностей идёт через рекламу: с экранов вам рассказывают, что модно путешествовать в Европу, ездить на дорогом авто, получить престижную работу и так далее. Таким образом сознание людей по всей планете программируют. В итоге  большинство посвящает всю свою жизнь только для того, чтобы соответствовать навязанным «идеальным» стандартам. Они тратят всю свою жизнь на то, чтобы обладать модными вещами, заниматься нелюбимой работой, общаться с неприятными людьми, при этом отказывают себе в том, что они на самом деле хотят.


А на крючок материальной ловушки люди попадают через рекламу фальшивых ценностей, навязывающей эту самую красивую, лучшую жизнь, к которой по задумке глобалистов должны стремиться все. Цель такой пропаганды -  унифицировать потребности человека независимо страны его проживания, его ценностей, статуса и так далее.

И получив эту якобы «счастливую» жизнь, человек живёт вовсе не счастливую жизнь. Потому что потом он боится потерять всё то, ради чего жил. Так достигается главная цель глобалистов – держать человека в постоянном страхе и материальном рабстве. Но происходит всё это с молчаливого согласия, никто никого ни к чему не принуждает. Каждый выбирает свой путь сам. Но в свете последних событий многие уже поняли, что им годами навязывались чуждые ценности. Весь мир увидел, что пришло время оставить всё старое в прошлом, всё то, что так тщательно навязывалось извне.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N